宁波智邦市政工程有限公司2023年度球墨管及配件采购项目流标公告

发布时间:2023-11-17 15:10:36    访问量:1534     分享: 

 一、项目基本情况: 

项目名称:宁波智邦市政工程有限公司2023年度球墨管及配件采购项目

 二、项目流标原因:投标单位数不足3家,作流标处理。

 三、其他补充事宜:

1.在评标过程中评标委员会发现上海春晨兴汇管道有限公司、上海庆氏实业发展有限公司所投产品未提供厂家出具的授权书,故做废标处理

2.在评标过程中发现宁波霆翔管业有限公司投标文件正本未盖章,作无效标处理。

 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

 采购人:宁波智邦市政工程有限公司

 联系人:魏        

 联系电话:0574-62751917

 采购代理机构:宁波尤歌咨询服务有限公司

 联系地址:浙江省宁波市鄞州区南镇安街219-221号

 联系人:陈 

 联系电话:13780021010